17 нояб. 2011 г.

Гигиенические помады от Now foods и Crazy Rumors

    Итак, вашему вниманию хочу представить 2 гигиенические помады от Now foods (этот бренд уже мой любимый). Ваниль я брала весной, люблю нанести на губы перед выходом на улицу. Сейчас ноябрь, а она у меня еще есть :))))) Бездонная прям

Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, 0.15 oz (4.25 g)



ссылка


По составу очень даже отлично: пчелиный воск, подсолнечное масло, кокосовое масло,касторовое  масло, ланолин, токоферол (витамин Е), натуральные ванильный вкус, экстракт листьев алоэ , масло Ши.

Она плотная, легкий приятный запах, на губах не образует пленки, быстро впитывается, губы после нее бархатные. Питает, смягчает, способствует заживлению трещинок. В удобном футляре. Золото, а не гигиеничка!!!

Вторая мною опробованная-гранатовая. В такой же упаковке. Пахнет она интенсивнее гранатом, на губах оставляет немного бледноватый оттенок и полностью не впитывается. Мне она понравилась меньше ванильной. Ставлю ей 4.

Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm, .15 oz (4.25 g)



ссылка 

По составу аналогично первой (что удивительно, т.к. ощущения от применения мне показались другими) , отличие: гранатовый вкус.

И третьей представлю помаду-бальзам   

Crazy Rumors, HibisKiss, Hibiscus Flavored Lip Color, Breeze, .09 oz (2.5 g)


 ссылка
Очень тоненький футляр (практика показала, что это не минус-очень долго продержалась в использовании). Жирненькая такая помада-гигиеничка, отлично на зиму. Содержит в составе масла. Цвет с перламутром. Запах средней концентрации (я его чувствую,он приятный, но для тех,кто вообще не может терпеть запах помад он покажется навязчивым) и дажу приятна на вкус. Цвет  насыщенный,в коричнево-кирпичной гамме, с рыженьким отливом.

Цветовое решение можно подобрать, благо большой выбор. А также можно заглянуть на сайт производителя: http://crazyrumors.com/

как оформить заказ

3 комментария:

  1. может мы с тобой и не в одном городе, но в одной стране точно живем)))

    ОтветитьУдалить
  2. :) хе-хе, да-да "рыбак рыбака видит из далека" :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошие бальзамы, у меня как раз недавно мой закончился:)
    http://just-vi-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить